Приходское собрание нашего храма

9 декабря по окончании воскресного богослужения в нашем храме состоялись приходские собрания нашего храма и Казанского храма села Суково. Обсуждались вопросы внутренней и внешней деятельности приходов и планы на предстоящий год.

Вначале председатель Приходского собрания священник Тихон Тимохин подвёл итоги деятельности нашего прихода в 2018 году и поделился планами на следующий год. Затем был заслушан отчёт ревизионной комиссии. В связи с истечением полномочий состоялось избрание помощника председателя Приходского собрания и казначея храма. На новый 3-летний срок были переизбраны помощник настоятеля Ирина Пикулева и казначей Ольга Иванова. Также, в связи с истечением 3-летнего срока полномочий была избрана новая ревизионная комиссия прихода. Председателем ревизионной комиссии стала сотрудница храма Нина Борисовна Лужина, членами – сотрудница Антонина Анатольевна Разгуляева и прихожанин, член Приходского собрания Геннадий Викторович Бураков. В ходе собрания отец Тихон подробно рассказал о церковном документообороте и ответил на вопросы сотрудников.

Затем обсуждались вопросы, связанные с приходской жизнью Казанского храма села Суково, и выслушан отчёт ревизионной комиссии храма. Отец Тихон отметил, что основной план маленького сельского прихода на сегодняшний день – устройство временного здания для совершения регулярных богослужений.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.