Рождественский утренник в детском саду «Фиалка»

16 января в ДОУ «Фиалка» села Городище состоялся рождественский утренник, собравший в главном зале всех воспитанников и сотрудников детского сада. Дети читали стихи и пели песни о Рождестве Христовом, славя рождение Христа Спасителя в мир.

Праздник подготовили дети старшей и подготовительной групп под руководством воспитателей и музыкального руководителя. Гостями на утреннике были самые маленькие воспитанники из группы раннего возраста и младшей группы, родители и настоятель нашего храма священник Тихон Тимохин.

Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и рассказал о его значении. Вспомнив о волхвах, принесших родившемуся Спасителю дорогие подарки, отец Тихон отметил, что и сегодня мы можем принести Богомладенцу Христу самое дорогое, что у нас есть – искреннюю веру, добрые дела, послушание и хорошее поведение. Маленьким гостям и участникам рождественского утренника батюшка сделал сладкие подарки.

В свою очередь ребята и педагоги поздравили отца Тихона с праздником Рождества Христова и днём рождения. Малыши подарили батюшке песню и вместе с ним устроили весёлый хоровод. Радостный праздник Рождества Христова в детском саду оставил приятные воспоминания у всех его участников.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.