«Приходское собрание»

В воскресный день 18 ноября состоялось Приходское собрание под председательством настоятеля храма священника Тихона Тимохина.

            В связи с истечением полномочий прежнего состава Приходского совета, который является руководящим органом прихода, по предложению настоятеля, был избран новый состав Приходского совета: Помощником настоятеля и председателя Приходского совета была избрана И. А. Пикулева, Казначеем прихода избрана бухгалтер храма О. В. Иванова.

            Также по предложению Настоятеля, Приходским собранием была избрана Ревизионная комиссия прихода под Председательством Лужина А. А., членами комиссии избраны: Мовчан В. Б. и Байбакова Е. К.

            Подробно Приходское собрание остановилось в обсуждении итогов Приходской жизни в 2012 году. Было отмечено, что особым для прихода событием явилось возобновление богослужения, которое впервые после его разрушения стало совершаться в самом храме. Также на собрании, обсуждались вопросы дальнейшего совершенствования приходской жизни, обеспечение и усиление охраны с помощью МВД и установка сигнализации. Собранием были намечены и планы на восстановление храма в 2013 году это устройство кровли, куполов, ограждение всей территории и устранение недостатков и ошибок в проектировании каменной ограды непосредственно вокруг храма, а также установка дома для причта.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.