Свадебная выставка и семинар для невест «Скоро свадьба» в Ступино

В воскресный день 7 июня в здании Зимнего клуба г. Ступино прошла первая свадебная выставка и семинар для невест «Скоро свадьба». На мероприятии присутствовали представители свадебной профессии и молодые пары, готовящиеся создать новую семью. Основной целью проведения мероприятия явилось не только показать и представить современные возможности при проведении свадеб, но и напомнить всем участникам о традиционных ценностях в семье.

Перед началом мероприятия состоялось официальное открытие выставки и семинара « Скоро свадьба». После того как ленточка была перерезана, с приветственными словами к участникам обратились: депутат Московской областной Думы, председатель комитета по делам молодежи и спорта Московской области Андрей Голубев, председатель комитета культуры Ступинского муниципального района Владимир Кузин и настоятель Знаменского храма священник Тихон Тимохин.

После торжественной части участники мероприятия приняли участие в семинаре, посмотрели возможности и предложения представителей свадебных профессий и получили подарки.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.